Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram
Главная < Новости < В стране < Подробнее

12.03.2022 (21:30)

Специалисты филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ЮВО выполняют ремонт котельной в Камышине

Специалисты жилищно-коммунальной службы № 11 (г. Волгоград) филиала Федерального государственного бюджетного учреждения (ФГБУ) «Центральное жилищно-коммунальное управление» («ЦЖКУ») Минобороны России по Южному военному округу (ЮВО) выполняют работы по ремонту котельной в Камышине.

В 1 квартале 2022 года жилищно-коммунальной службой № 11 (г. Волгоград) был выполнен приём в эксплуатацию коммунальных объектов Минобороны, эксплуатируемых производственным участком жилищно-коммунальной службы № 4 (г. Новороссийск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВДВ). В перечне принятых объектов находилась и котельная, требующая на момент приёма ремонта составных частей котельного оборудования, в частности, экономайзера второго котла и его автоматики безопасности.

В феврале специалисты жилищно-коммунальной службы с привлечением подрядных организаций выполнили замену экономайзера. В настоящее время ведётся работа по установке автоматики безопасности котла и подготовка к проведению пусконаладочных работ.

Все работы планируется завершить до начала отопительного периода 2022-2023 гг.

Всего в составе котельной три котла, два из которых сейчас находятся в работе и обеспечивают потребителей теплом и горячей водой в полном объёме.

Ремонт обеспечит котельную резервным оборудованием, которое позволит гарантированно вести подачу тепловой энергии не только для объектов Минобороны, но и для подключенных к её тепловой сети более 18 муниципальных многоквартирных домов города Камышин, расположенных на улицах Набережной и Гороховской.

Пресс-служба Южного военного округа
Метки:
Южный военный округ
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false