Карта сайта RSS Facebook Twitter Youtube Instagram VKontakte Odnoklassniki
Главная < Новости < В стране < Подробнее

16.09.2020 (20:41)

Армейцы заняли весь пьедестал почета на дистанции 5 км на чемпионате России по плаванию на открытой воде

В селе Сукко Краснодарского края продолжаются соревнования в рамках чемпионата и Первенства России по плаванию на открытой воде. В очередной соревновательный день армейские пловцы собрали полный комплект наград на дистанции 5 км.

Кирилл Абросимов показал на дистанции 5 км на чемпионате России по плаванию на открытой воде в Краснодарском крае лучший результат – 56 минут 48,1 секунды.

Вторым с результатом 56 минут 52,2 секунды финишировал рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Кирилл Беляев. На третью ступень пьедестала почета, преодолев пятикилометровку за 56 минут 59,1 секунды, поднялся Денис Адеев.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации