Карта сайта RSS Facebook Twitter Youtube Instagram VKontakte Odnoklassniki
Главная < Новости < В стране < Подробнее

12.09.2019 (20:06)

Команды ВВО и ВДВ победители в Спартакиаде ВС РФ по легкоатлетическому кроссу

Сегодня на базе спортивного комплекса «Токсово» филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) прошли финальные забеги турнира и торжественная церемония награждения и закрытия Спартакиады Вооруженных Сил Российской Федерации по легкоатлетическому кроссу.

Победителем Спартакиады в общекомандном зачете среди округов стала команда Восточного военного округа. «Серебро» завоевала команда Центрального военного округа. На третью ступень пьедестала почета поднялась команда Западного военного округа.

В рамках турнира первый результат среди родов и видов войск показала команда Воздушно-десантных войск. Второе место заняли атлеты из команды Ракетных войск стратегического назначения. бронзу завоевали представители Воздушно-космических Сил.

В заключительный день спортивного праздника прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров Спартакиады, участие в которой приняли начальник команды – старший тренер спортивной команды ЦСКА по легкой атлетике Елена Донькина, старший тренер – заместитель начальника спортивной команды (по легкой атлетике и триатлону) Андрей Крупорушников, тренер спортивной команды ЦСКА (по легкой атлетике и триатлону) Михаил Вдовин, старший тренер-преподаватель СДЮШОР ЦСКА/Санкт-Петербург по легкой атлетике, чемпион СССР по легкой атлетике Владимир Михайлович Алешин, главный судья соревнования – судья всероссийской категории Борис Яковлевич Вязнер.

Победителями и призерами Спартакиады Вооруженных Сил Российской Федерации по легкоатлетическому кроссу в личном первенстве стали:

На дистанции 3 км. (женщины)

1 место – младший сержант Татьяна Курамшина (ЦВО) – 10.09.0;

2 место – ефрейтор Евгения Сухорученкова (ЗВО) – 10.23.0;

3 место – ефрейтор Татьяна Баяновская (ВВО) –10.24.0.

На дистанции 3 км. (юниоры)

1 место – рядовой Владислав Потапов (ЦВО) – 9.36,0;

2 место – рядовой Роман Кайгородов (ВВО) – 9.38,0;

3 место – гвардии рядовой Сергей Мизера (ЦВО) – 9.42,0;

На дистанции 5 км. (мужчины)

1 место – сержант Роман Троценко (ВВО) – 15.07,0;

2 место – гвардии ефрейтор Владислав Чужинов (ВДВ) – 15.11,0;

3 место – гвардии сержант Сергей Соловьев (ВДВ) – 15.14,0.

На дистанции 8 км. (мужчины)

1 место – рядовой Вячеслав Шаламов (ЮВО) – 23.25,0;

2 место – сержант Алексей Трошкин (ВВО) – 23.44,0;

3 место – старший сержант Валерий Лукин (ЦВО) – 25.48,0.

Эстафета 4х1000м (среди округов)

1 место – команда Восточного военного округа с результатом 11.33,0;

2 место – команда Западного военного округа (11.56,0);

3 место – команда Центрального военного округа (11.58,0).

Эстафета 4х1000м (среди родов и видов войск)

1 место – команда Воздушно-десантных войск с результатом 11.44,0;

2 место – команда Ракетных войск стратегического назначения с результатом 12.55,0;

3 место – команда Воздушно-Космических Сил (13.11,0).

Метки:
ЦСКА , Спорт , Соревнования
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node2 isCompatibilityMode=false