Карта сайта RSS Facebook Twitter Youtube Instagram VKontakte Odnoklassniki
Главная < Новости < В стране < Подробнее

17.03.2019 (16:46)

Команда ВИФК выиграла Спартакиаду образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации по плаванию

Накануне в спортивном комплексе «Плавательный» филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) прошли финальные заплывы и состоялось закрытие Спартакиады образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации.

 В торжественной церемонии  награждения победителей и призеров приняли участие советник временно исполняющего обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Андрей Рябоконь, инспектор Управления физической подготовки и спорта Вооруженных Сил Российской Федерации полковник Юрий Петрич, начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Михаил Соколов и серебряный призер чемпионата мира и Олимпийских игр, двукратный чемпион Европы, Заслуженный мастер спорта по плаванию Владимир Предкин.

По итогам соревнований второго заключительного дня призовые места распределились следующим образом:

50 м вольный стиль, мужчины

1 место – Кирилл Тихомолов, Военный институт физической культуры (23,40);

2 место – Григорий Вакаренцев, Новосибирское военное командное училище (23,58);

3 место – Максим Ружицкий, филиал ВУНЦ ВВС «ВВА», г. Челябинск (23,67)

50 м вольный стиль, женщины

1 место - Александра Чакина, Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М.Буденного (28,51);

2 место – Анастасия Сапронова, Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова (28,65);

3 место – Екатерина Номеровкина, Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М.Буденного (29,68).

50 м брасс, мужчины

1 место – Роман Васильев, Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М.Буденного (28,68);

2 место – Назар Богачев, Черноморское высшее военно-морское училище имени П.С.Нахимова (29,65);

3 место – Кирилл Амченкин, ФВА РВСН имени Петра Великого, г. Серпухов (29,70).

100 м баттерфляй, мужчины

1 место – Александр Матушкин, Военный институт физической культуры (55,90);

2 место – Даниил Кашин, Тюменское высшее военно-инженерное командное училище (56,60);

3 место Григорий Пархоменко, Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М.Буденного (58,16).

100 м на спине, мужчины

1 место – Богдан Мельник, Черноморское высшее военно-морское училище имени П.С.Нахимова (59,70);

2 место – Эрнест Мартя, Военный институт физической культуры (59,94);

3 место – Денис Коняев, ВУНЦ ВВС «ВВА», г. Воронеж (1,01,02)

Эстафета 4 по 100 м в/с

1 место – Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М.Буденного (3,33,75)

2 место – Военный институт физической культуры (3,34,43)

3 место – Военный университет Министерства обороны Российской Федерации (3,37,55).

В командном зачете призовые места распределились следующим образом:

1 место - Военный институт физической культуры;

2 место - Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М.Буденного;

3 место - Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М.Буденного.

Департамент информации и массовых коммуникаций МО РФ

Метки:
ЦСКА , Спорт
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node2 isCompatibilityMode=false