Карта сайта RSS Facebook Twitter Youtube Instagram VKontakte Odnoklassniki
Главная < Новости < В стране < Подробнее

25.02.2019 (13:22)

Командующий СФ наградил победителей флотского этапа конкурса «Медиа-Ас-2019»

Сегодня в главной базе Северного флота городе Североморске состоялась торжественная церемония награждения заполярных журналистов, победивших в первом этапе Всероссийского фестиваля прессы «Медиа-Ас-2019». Призы и дипломы лауреатам конкурса вручил командующий Северным флотом адмирал Николай Евменов.

В конкурсе участвовало около 40 работ различного жанра от журналистов северных регионов нашей страны. Наибольшее количество материалов представили постоянные участники флотского этапа конкурса - журналисты телекомпаний и газет Мурманской области, которые особенно активно освещают боевую и повседневную деятельность воинов-североморцев.

Работы журналистов оценивала специальная комиссия Северного флота в которую вошли офицеры военно-политическмх органов и пресс-службы.

По итогам флотского этапа в конкурсе «Медиа-Ас-2019» лучшими в своих номинациях стали:

Опреатор телеканала ТВ-21 Сергей Расюк за репортаж об уникальной экспедиции Северного флота к месту гибели одного из судов полярных конвоев «Баллот» и подъему танка М3Lee со дна Баренцева моря;

Ведущая радио «Север-ФМ» Анастасия Рябых за репортаж о встрече кораблей из Арктического похода;

Корреспонденты газеты «На страже Заполярья» Галина Бородулина за цикл материалов о развитии и популяризации хоккея на Северном флоте и Анна Королькова за цикл материалов о комплексной экспедиции сил Северного флота на архипелаге  Новая земля;

Корреспондент портала «Корабел.ру» Олег Кулешов за цикл материалов о надводных кораблях Северного флота;

Постоянный корреспондент информационного агентства «Россия сегодня» Анастасия Ищенко за информационной освещение деятельности сил и войск Северного флота;

Редактор фотослужбы газеты «Мурманский вестник» Лев Федосеев за серию фоторепортажей о торжественных события на Северном флоте.

Шеф-редактор телерадиокомпании «Мурман» Светлана Деменева за телерепортаж о военно-исторической и поисковой деятельности на Северном флоте;

Лучшим дебютантом года стала корреспондент североморского телеканала Анна Мавричева за репортаж о детской студии ансамбля песни и пляски Северного флота.

Пресс-служба Северного флота
Новости по теме:

Метки:
Северный флот , Медиа-АС
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node3 isCompatibilityMode=false