Карта сайта RSS Facebook Twitter Youtube Instagram VKontakte Odnoklassniki
Главная < Новости < В стране < Подробнее

14.02.2018 (19:37)

Курсант Военной академии войсковой ПВО завоевал «серебро» чемпионата России по легкой атлетике в беге на дистанции 200 метров

Во второй день зимнего чемпионата России по легкой атлетике курсант Военной академии войсковой противовоздушной обороны (ПВО) Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А.М. Василевского (Смоленск) на дистанции 200 метров завоевал серебряную награду.

Впервые в новейшей истории российской легкой атлетики курсант военного учебного заведения стал призером чемпионата России. Причем Ярослав Ткалич вел отчаянную борьбу за победу до самого финиша. В итоге уступив победителю всего 0,02 секунды.

Результат Ярослава Ткалича — 21,30 секунды.

Чемпионат России по легкой атлетике в помещении завершится 14 февраля.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации